Анонс концерта в Минске
Дополнительный концерт 30 августа.
29-30 августа 2025 года в 19:00 состоится концерт «Неоклассика в Планетарии» в рамках образовательной музыкально-эстетической программы «Музыка и звезды».
Летний зной медленно уступает место прохладным вечерам, небо становится глубже и чище, а в воздухе чувствуется легкая меланхолия. Планетарий приглашает вас в музыкальное путешествие, которое станет прощальным приветом уходящему лету.
В программе «Отголоски уходящего лета» прозвучат произведения Макса Рихтера, Людвига ван Бетховена, Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, а также авторская музыка в исполнении пианиста и композитора Филиппа Шпартова, выпускника Московской консерватории, номинанта на музыкальную премию «ZMR-awards» как лучший новый артист, участника различных концертов и фестивалей в Беларуси и за рубежом.
Стоимость – 50 руб.
Оплатить можно онлайн или в кассе Планетария.
Количество мест ограничено (100 мест в зале).
Телефон для справок: +375 (17) 2943364.
Рекомендованный возраст от 6 лет.
Адрес: минский Планетарий, Фрунзе, 2, к.6