Анонс фестиваля в Минске
Приглашаем всех любителей главного пенного напитка на фестиваль DUDAR DAY в экопарке «Акварель»! Участники фестиваля смогут познакомиться с авторскими сортами и весело провести время на ярком празднике с музыкальной программой.
Дата: 30 августа 2025 года
Сбор гостей: 14:00
Стоимость: 10 BYN, дети до 12 лет вход свободный
Место: зона пикника (главный вход, 1 КПП)
Рекомендуемый возраст: 6+
DUDAR DAY - праздник, посвященный трехлетию с дня открытия пивоварни в экопарке «Акварель». Теплый летний день, атмосферные DJ-сеты, дегустации крафтовых напитков, коктейль-бар, активные развлечения на свежем воздухе для детей и взрослых – все, что нужно для отличного летнего отдыха!
Программа фестиваля:
14:00-14:30 Открытие фестиваля
14:30 Пивной квиз от ведущего - проверьте себя и выиграйте фирменные подарки от пивоварни DUDAR
15:10 Музыкальный сет от диджея
16:10 Пивная йога
17:00 Музыкальный сет от диджея
18:40 Интерактив от ведущего
19:10 Музыкальный сет от диджея
22:00 Окончание фестиваля
На фестивале также будет работать анимационная зона для детей, где юные гости смогут насладиться развлечениями с мыльными пузырями и поиграть на надувной горке.
Помимо программы на сцене на локациях фестиваля вас ждет:
- экскурсии в пивоварню (каждые полчаса, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30)
- зона активных развлечений
- пивная йога
- фотозоны
и много-много авторского крафтового напитка!
Во время фестиваля в дегустационном зале и пиццерии PORTO будут доступны специальные предложения:
- бургер сет на двоих + 2 бокала светлого фирменного напитка от DUDAR = 55 BYN
- бао бургеры + 2 бокала фирменного напитка от DUDAR
Для гостей мероприятия будет организована фуд-зона с гриль-меню и широким выбором мясных блюд, фудтрак со street-food, точка по продаже фермерских продуктов и напитков, фруктов и овощей, сладких перекусов.
К услугам гостей дегустационный зал PORTO, пиццерия PORTO Napoletana, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу, суши и роллы, фермерский магазин Farm Market с широким выбором кондитерских изделий, приготовленных прямо на территории экопарка.
Подробная информация по телефонам: +375 44 718-60-12
Адрес: экопарк «Акварель», Минская обл., Пуховичский р-н., г. Марьина Горка, южнее д. Новосёлки, 60 км от Минска.