Анонс мероприятия в Минске
В мире, где всё меняется слишком быстро, остаются вечные ценности: холодный расчет, безупречный стиль и эстетика. Клуб «Премьера» приглашает вас на главное интеллектуальное событие весны.
Вечер начнем со знакомства. Это время, чтобы настроиться на общую волну и найти своих среди равных, прежде чем погрузиться в мир смыслов.
В 19:10 мы перейдем к лекции Екатерины Вересовой «Черно-белый мир: Шахматный код в истории мировых шедевров». Мы заглянем за кулисы великих полотен и узнаем, как шахматы веками служили языком власти, любви и скрытых стратегий в руках мировых мастеров.
После того как будет разгадан код искусства, мы перейдем к искусству жизни. На террасе с видом на закат мы продолжим общение под живую музыку и бокал виски или испанской Cava. Что вас ждет:
Вызов виртуозам: Блиц-схватки с ведущими игроками клуба и сеанс одновременной игры с Маэстро шахмат.
Турнир «Королевский Блиц»: Сражение резидентов за титул Первого Маэстро «Премьеры» под аккомпанемент живой музыки.
Интеллектуальный тотализатор: Сделайте ставку на победителя — проницательность в этот вечер вознаграждается особыми привилегиями.
Вечер завершится неформальным общением у воды: идеальный момент, чтобы обсудить партию, обменяться инсайтами и закрепить новые знакомства.
Dress Code: Smart Casual / Old Money Location: Robinson City Hotel
Количество мест ограничено. Принимайте решение быстро — в шахматах, как и в жизни, время имеет решающее значение.
Ваш ход.