Анонс бизнес мероприятия в Минске
24 мая на семинаре «Как наказывать подчинённых: за что, для чего и чем» вы узнаете 👇
🔸 Решение негативных рабочих ситуаций: аудит ошибок.
🔸 «Инструменты» для эффективных наказаний.
🔸 Как внедрить новые подходы.
🔸 Упражнения для конвертации новых знаний в умения и практику управления.

Семинары Александра – это 👇
🔸16 часов теории за 2 дня.
🔸Печатный конспект на 50+ страниц.
🔸Возможность задать Александру лично.
🔸Сертификат о прохождении программы.
🔸Книга в подарок по пакету «Бизнес» и выше.
🔸200+ потенциальных профессиональных знакомств.

Александр Фридман – эксперт-методолог в области регулярного менеджмента. Больше 1000 руководителей из Минска обучаются у Александра. Почему?
🔹 Отработано за 38 лет в управлении
За это время программа была протестирована в реалиях русскоязычного бизнеса. Поэтому система Александра работает в реальных компаниях и в неидеальной среде.
🔹 Нет готовых решений
На курсе делается упор на принципы и технологии, а не готовые решения и инструменты. Тот, кто отвергает изучение принципов, неизбежно становится рабом инструмента. Знающий принципы решит любую задачу.
🔹 Авторская программа
Это взгляд Александра на управление, основанный на авторитетных источниках и нашедший свое применение среди 50+ тысяч руководителей по всему СНГ. Систему, которую вы получаете можно изучить только на курсе Александра.

Начните выполнять свои прямые обязанности профессионально, и вы увидите, как количество и качество выполненных задач растет практически без вашего участия.