Event the event в Minsk
Масштабное беговое событие Беларуси — Минский полумарафон — соберёт спортсменов и любителей активного образа жизни в первое воскресенье осени, 7 сентября.
В этом году мероприятие отметит свой 10-летний юбилей — именно в 2015-ом Минский полумарафон захватил сердца тысячи поклонников, впервые пройдя по центральным проспектам столицы и обретя свойственный ему нынче размах. Тот момент стал главной точкой отсчёта в его истории!
Регистрация уже открыта на платформе runin.by и будет продолжаться до 6 сентября или достижения лимита участников.
Одним из главных нововведений Минского полумарафона 2025 станет бесплатный фан-забег на дистанцию 3км. Принять в нём участие смогут только категории граждан, освобождённые от уплаты стартового взноса: школьники, студенты, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Фан-забег пройдёт без учёта времени преодоления дистанции, а вот дистанция 5км в этом году предполагает только участие с чипированным стартовым номером.
Будем рады видеть в рядах стартующих 7 сентября! Бежим вместе!
Полумарафон проводится в г. Минске по центральным улицам города.
Регистрация уже открыта на платформе runin.by и будет продолжаться до 6 сентября или достижения лимита участников.