Wait, loading data
fd42cb08cf.jpeg

Buy a ticket on мероприятия для детей in Minsk


16 february
ул. Л. Чайкиной 16
Минск

Buy a ticket
«Рэспублiканскi тэатр беларускай драматургii»
Минск

  • Choose a date and time
  • Sun. 2 February
  • Tue. 18 February
  • Wed. 11 March
  • Sat. 28 March
Культурный центр «Корпус»
Минск

  • Choose a date and time
  • Mon. 24 February
18 february
Русский Детский Театр
Минск

Buy a ticket
14 february
Новый драматический театр
Минск

Buy a ticket
Дворец культуры ветеранов
Минск

  • Choose a date and time
  • Sat. 1 February
  • Sat. 8 February
  • Sat. 15 February
28 february
Новый драматический театр
Минск

Buy a ticket
«Рэспублiканскi тэатр беларускай драматургii»
Минск

  • Choose a date and time
  • Fri. 7 February
  • Wed. 18 March