Анонс концерта
"Король и его эпоха" Хиты Майкла Джексона в исполнении Камерного оркестра
Программа «Король и его Эпоха». История поп- и рок-музыки, рассказанная языком оркестра.
Майкл Джексон — абсолютный правитель музыкального Олимпа 80-х и 90-х. Но вокруг его трона вращалась целая плеяда титанов, с которыми он дружил, соперничал и создавал шедевры.
В этой программе в исполнении оркестра вы услышите главные хиты эпохи в уникальных эстрадных аранжировках. Плотное, многогранное звучание позволяет по-новому взглянуть на знакомые мелодии, оставляя слушателю пространство для личных эмоций и воспоминаний.
В программе прозвучат: культовые шедевры Майкла Джексона — Billie Jean, Thriller, Smooth Criminal, Black or White, а также рок- и поп-хиты от Queen, Europe, Guns n' Roses и George Michael и др.
Вас ждёт яркая палитра образов, где узнаваемые темы раскрываются с неожиданной силой и эстрадным драйвом. Откройте для себя заново великое наследие Короля и его современников. Музыка объединяет эпохи!
Хронометраж: 1 час 20-30 минут живого звука.