Анонс мероприятия в Минске
«MORE THAN ENGLISH»
Что значит More Than English?
Бесплатные курсы английского для тех, кто хочет подтянуть свой английский и глубже понять Библию: занятия с носителем языка, упор на коммуникацию, обсуждение интересных библейских тем.
Как проходят встречи:
18:30 - 19:30 - Урок английского. Мы используем задания, рассчитанные на взаимодействие студентов между собой и общение с преподавателем. Это хорошая возможность преодолеть языковой барьер, использовать свои знания языка и обменяться мнениями.
19:30 - 20:15 - Беседа по Библии. Через образы Евангельских притч мы посмотрим на вечные библейские истины о Божьем Царстве, справедливости, милости и подлинной любви к ближнему. Ведь More Than English – это больше, чем английский!
Мы предлагаем следующий уровень:
Intermediate-upper, Intermediate: обучение в этой группе даст возможность овладеть разговорным языком в разных ситуациях общения, расширить знание и применение грамматики, активизировать пассивный словарный запас, легко воспринимать и понимать речь собеседника.
Наша команда:
Хейзер Райс
Хейзер выросла в Миссури и 8 лет жила в Калифорнии. Работала репетитором и инструктором по английскому языку, а также медсестрой, ухаживая за трудными пациентами. Получила CELTA и работает в Беларуси учителем английского. Любит читать и общаться с друзьями.
Жан Федоренко
Жан Федоренко – коренной минчанин, преподаватель Минской богословской семинарии, магистр богословия. Его библейские статьи и беседы уже много лет звучат на Трансмировом христианском радио. Любит сочинять и записывать музыку.
Время и место занятий:
г. Минск, ул. Коммунистическая 11, аудитория 613
Каждый ВТОРНИК в 18.30
Регистрация обязательна здесь - https://morethan.by/english